Страница обновлена 03.02.2022

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования Центр внешкольной работы

Страница обновлена 03.02.2022

Задания по английскому языку для учащихся творческого объединения "English World", педагог Барзиева Лейла Макшариповна.

Дорогие ребята, мы продолжаем с вами наше дистанционное обучение. Я предлагаю вам ряд новых интересных заданий.

В конце всех заданий вас ждёт наша давняя знакомая свинка Пеппа, давайте посмотрим, что с ней приключилось в этот раз. Берегите себя! До новых встреч!

Структурное подразделение "Малышкина школа"

Данная информация для группы "Знайки" (6-7 лет) по компьютерной грамотности, педагог Козлова Ульяна Николаевна.

Упражнения для сохранения технических навыков https://romanpro.ru/typing-tutor  по компьютерной грамотности.

Буквоед - клавиатурный тренажёр для самых маленьких.

Запустите графический редактор Paint и с помощью фигур выполните задание. Не забудьте раскрасить (заливка).

Жду фото ваших работ в личном сообщении в Вк (Козлова Ульяна Николаевна).