Страница обновлена 01.11.2021

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования Центр внешкольной работы

Страница обновлена 01.11.2021

"МОСТ" (молодость, общение, сила, талант)

Муниципальная программа социально – педагогической поддержки детей, попавших в трудную жизненную ситуацию «МОСТ». Цель программы – организация досуговой деятельности с детьми подросткового возраста в целях профилактики правонарушений. В программе участвуют учащиеся общеобразовательных учреждений Угличского муниципального района (дети из асоциальных семей; дети из неполных семей; дети из многодетных семей; дети, состоящие на учёте в КДН и ЗПУР, ОДН, МО МВД РФ «Угличский»; дети, состоящие на внутришкольном учёте).